Los 2231
Malerei mit drei Karpfen zwischen Wasserpflanzen. Tusche und Farben auf Seide, als Hängerolle montiert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Japan, sign. und zwei Siegel, Meiji-Periode121 x 41 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren